欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

9620128218742 录签收半个月 买家没收到 已经退款 谢谢

我爱你@b8 发布日期2017-12-21 15:15:46 状态: 已回复 编号:174764
处理用时:20天21小时52分
2017-12-01 11:53:10卖家发货2017-12-03 19:49:42【广东省中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】已收寄2017-12-03 19:59:00离开【中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】,下一站【东莞中心】2017-12-03 20:05:00到达【东莞中心】2017-12-03 20:29:37离开【东莞中心】,下一站【广州】2017-12-04 06:49:15离开【粤机场北】,下一站【广州】2017-12-04 10:49:28离开【粤机场北】,下一站【黄村站】2017-12-06 00:23:00到达【黄村站】2017-12-08 02:43:14到达【京大平面】2017-12-08 04:30:43离开【京大平面】,下一站【京投】2017-12-08 06:01:15【西红门投递部】趟车到达2017-12-08 11:08:11到达【西红门投递部】2017-12-08 12:55:14【西红门投递部】正在投递2017-12-10 21:21:57【西红门投递部】已妥投投递员常永海签收人本人收
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

【西红门投递部】不是东莞市范围,也不知道哪里

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处