欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

邮件UA921000990US

dgcyf 发布日期2018-02-09 22:36:04 状态: 已回复 编号:178115
处理用时:1天23小时11分
请问我的包裹现在哪里?2017年12月24日到达北京,我到过当地邮局查询也找不到。
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

你好,此件仍在北京航空公司,未进入邮政系统。邮政仍未能处理,请转航空公司处理。谢谢

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处