欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于原产地证办理之产品预审 --求助

承诺andy 发布日期2019-02-22 11:56:36 状态: 已受理 编号:208481
已超时
您好!在原产证综合服务平台办理原产地证时,前面的两步“企业备案”,“申报人信息上传”均已完成。在产品预审时,点“增加”按纽,并填写完相关信息后点“保存”,系统无法跳到“提交”页面。所以导致产品预审无法提交。试了几台电脑及浏览器都不行。我用的是IE11. 请帮忙。谢谢!
问政部门:检疫局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博