欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车钱包公司充值加油卡无法到账,客户人员联系不上

deiming 发布日期2019-03-29 10:25:37 状态: 已受理 编号:211552
已超时
尊敬的工商部门领导,您好,本人针对东莞车钱包公司进行如下问题投诉:
本人于2月21日、25日两次在车钱包充值油卡500元,共计1000元,如今已经3月29日,多次查验都迟迟没有到账,多次拨打客服电话皆未接通,且平台查不到任何充值记录,附短信记录为证。中间曾拨打平安95511电话投诉处理未果,望东莞市工商部门领导尽快受理,为消费者伸张权益,不胜感激!
问政部门:工商联
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博