欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市南城会通汽车贸易有限公司

该用户已重置 发布日期2021-03-25 10:45:20 状态: 已回复 编号:277978
处理用时:5天22小时19分
我在这里公司交了3000块定金贷款买车,贷9万,他们实际给我贷8了万,还款还要按9万的还,利息还要按9万的利息算,我越想越不明白,私下沟通过,但是沟通不了,退款不肯退。我现在只想他们把我3000块血汗钱退回来。
问政部门:金融局
分享

官方回复

您好,此业务不属于我局受理范围,请您咨询相关部门处理,感谢您对信访工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

2评论

  • boy22208-06
    请问后面如何处理,我也遇到了,不知道向哪投诉,政府部门只说一句不属他们部门负责,不给受理
    回复
    0
    举报
  • zx_dong03-26
    二级经销商不可信啊。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博