欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

虎门海滨路段路灯不亮,影响出行

红日12 发布日期2021-04-15 10:55:26 状态: 已回复 编号:280798
处理用时:6天2小时12分
你好,虎门海滨路16号门口路灯已经数月不亮了,从2021年1月份开始到现在都不亮,影响出行,希望相关部门能尽快把它修好,谢谢!
问政部门:虎门
分享

官方回复

我中心接到投诉后已马上组织工作人员到现场,对市民反映的问题进行处理,现已对有问题的路灯更换了灯泡。给市民带来的不便,敬请原谅。(公用事业服务中心)

问政人评分

3分

我要说两句

  • 小白菜吧04-16
    看着像房东装的灯,
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处