欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

天台养鸡的问题能管管吗

新莞小哥 发布日期2021-05-04 13:32:04 状态: 已受理 编号:283107
等待回复:23天2小时19分
手信街后面马嘶塘的村屋有人天台养鸡的问题,请有关部门处理好,鸡叫烦人先不说,现在天气热了鸡屎味到处飘,现在不是都有无人机吗,麻烦那些说处理好的或者看不见的用无人机拍一拍啊,影响我们作息,我们做小生意的不容易啊。
问政部门:道滘
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • 5264746105-05
    没办法,在天台养鸡的估计都是困难户了,不给他养鸡分分钟饿死他们全家
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处