欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

房屋确权

o泡 o3aFV 发布日期2021-05-06 12:10:55 状态: 已回复 编号:283289
处理用时:5天4小时53分
统一办的房屋确权证什么时候批下来?已经有一年时间了
问政部门:企石
分享

官方回复

你好,咨询已获悉,由于您来信内容表述不清晰,提及的房屋确权证和附图的办房产证等信息无法判断是需要咨询什么业务工作。如需详细的回复,可致电企石镇不动产登记中心:86663693。
感谢您的来信!

问政人评分

3分

我要说两句

  • 东莞农民工00705-09
    慢的很,测量的时候又没有给你确认面积,没有签名,直接说你多少公分就多少公分。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处