欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

江边村委会卖地补偿方案一拖再拖

aaa12345 发布日期2021-05-06 17:21:38 状态: 已回复 编号:283348
处理用时:17天15小时22分
五月了,每次回复都是等,能不能有个具体时间!
问政部门:企石
分享

官方回复

你好,投诉已获悉,我镇江边村在2021年5月已召开村民小组长会议,已对分配方案进行讨论。拟在6月初召开股东代表会议,对方案进行表决,通过后再开展全体股东表决确定方案。

问政人评分

1分
点评:没有0分,想给0分,还是等。

我要说两句

  • 是隔壁老王05-08
    不要在这里单单评论,你也应该问下政
    回复 ALEX:确实是,一年多了,希望企石镇政府领导可以督促江边村相关工作人员,到处修,希望不是用补偿款,不然不难令人联想到,工程款上有猫腻。
    回复
    0
    举报
  • ALEX05-08
    确实是,一年多了,希望企石镇政府领导可以督促江边村相关工作人员,到处修,希望不是用补偿款,不然不难令人联想到,工程款上有猫腻
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处