欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

退费问题

195638780 发布日期2021-07-19 17:33:12 状态: 已受理 编号:294360
已超时
2020年3月多收费后不退。说要到现场退。到现场后等了好久,又要到三个地方办理。停车三小时还要收费。我老婆18年有个什么挂号费在2021年才说要收。当时也没有证据说收了没收。几年的事情不记得了。但是我想问下。挂号不是先收费再看病的吗?我通知出院了还要配药并收费。投诉到12345也没用?我用微信交费为什么不原路退回?
问政部门:东华医院
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

4参与

3评论

  • 19563878008-12
    请问东华靠山硬,还是脸皮厚。十多天了都没人出来说话?请问东华靠山硬,还是脸皮厚。十多天了都没人出来说话?请问东华靠山硬,还是脸皮厚。十多天了都没人出来说话?
    回复
    0
    举报
  • 19563878008-12
    请问东华靠山硬,还是脸皮厚。十多天了都没人出来说话?
    回复
    0
    举报
  • 19563878008-03
    请问东华靠山硬,还是脸皮厚。十多天了都没人出来说话?
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博