欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请跟进车牌,11183查不到?

amp123 发布日期2021-08-26 11:22:39 状态: 已回复 编号:300126
处理用时:23小时56分
车牌号: 粤S1J03L 已确认上牌3天了,为何今天11183说查不到任何信息?本人在石排城建办上班,临时牌读不出,每天来回4趟需要跟保安说开闸非常不方便,请跟进一下,谢谢!
问政部门:邮政速递
分享

官方回复

您好,非常抱歉给您造成困扰!接您的来信反映,我司已第一时间安排工作人员对此件进行详细了解并安排处理,工作人员反馈已与您处理好,8月27日我司经过与您电话回访沟通,确认您对我司处理表示认可,感谢您对我们企业的支持与信赖!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处