欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

大朗碧桂园南门至轻轨出口之间人行道被占

zgh881 发布日期2021-09-13 09:10:29 状态: 已受理 编号:302332
等待回复:31天3小时14分
尊敬的各位领导:
      我是大朗碧桂园业主,最近大朗碧桂园南门至轻轨出口人行道被多辆货车强行占道,人行道堵的水泄不同,影响行人通过。部分车辆上更贴着“此地已租”。请各位领导帮忙解决此问题,还业主一个通行权利,谢谢!
问政部门:大朗
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处