欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

富康路328号茂荣集团大门内,道路破损多月,未修复

倾我半世琉璃 发布日期2021-09-15 13:50:21 状态: 已回复 编号:302617
处理用时:7天19小时24分
富康路茂荣集团牌坊内道路破损严重破损、凹坑,大大小小的好几处,影响车辆通行,已持续2-3个月了,未修复,请大朗相关部门及时修复破损道路。
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。根据您反映的问题,巷头社区已经派员核查,由于该路面是由茂荣公司铺设的,社区近期会派出施工队进行处理维修。感谢您的宝贵意见与理解支持。 

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处