欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

ATM机型同摆设

老百姓普通 发布日期2021-10-02 20:07:43 状态: 已回复 编号:304634
处理用时:23天20小时43分
中国银行东莞桥头支行,三台ATM机经常性型同虑设既不能取款,又不能存款,更加离普的其中有一台是国庆前故障至今还是故障,这种现象不单单国庆期间才发生,而是在平时经常性发生。已经给我们这些普通用户增加了不少麻烦。
问政部门:中国银行
分享

官方回复

尊敬的客户:
   感谢您对我行业务的支持与意见!
   我行已安排专人处理您该项业务诉求。对于给您造成的不便,我行深感歉意。后续我行将加强自助设备管理,全力为客户提供优质高效的金融服务。如您还有其他业务诉求,请拨打我行客服电话,或到我行网点进行现场咨询。感谢您的支持与理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博