投诉12345挂投诉人电话 提了新的诉求为何不理会?
投诉12345挂投诉人电话 提了新的诉求为何不理会?
万女士: 你好,你于2021年10月18日通过阳光热线问政平台反映东莞12345热线挂断诉求人电话、不受理的问题。经核查,现将有关情况答复如下: 10月以来,你致电东莞12345热线反映油烟扰民及执法部门不作为的问题,共产生15张语音工单,均未发现咨询员挂断诉求人电话的问题。10张工单转职能部门处理并已办结,处理结果以短信方式回复你;5张工单属进度查询、追加工单,根据系统工单类型,进度查询、追加单直接归档办结。综上,东莞12345热线不存在挂断诉求人电话及不受理的问题。 最后,感谢你对东莞12345热线的监督和支持!
2参与
2评论