欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

修下水道留下来的建筑物

大朗振鹏 发布日期2021-10-25 10:21:35 状态: 已回复 编号:307597
处理用时:4天7小时44分
大朗金朗北路339号这旁边早年头在修下水道,修了几个月,这已经修好了一个多月了,东西还不来撤走,影响环境
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。经镇水污染治理指挥部核实,该处属于100公里雨污分流工程,目前已完成整改,不便之处,敬请原谅。感谢您的宝贵意见与理解支持。 

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处