欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

常平九江水红绿灯天天大塞车

用户o2M0Fg 发布日期2021-10-27 16:57:54 状态: 已回复 编号:307971
处理用时:6天20小时48分
您好!常平九江水红绿灯自2021年10月20来每天大塞车,此红绿灯处于东深路九江水路段,因为红绿灯前修路占一条车道,每逢上下班都会堵两三公里长,最短通过实践都要15分钟,给广大人民生活带来诸多不便,工期遥遥无期,请监督处理。
问政部门:常平
分享

官方回复

目前已对东深路九江水红绿灯处道路完成修复,交通疏导设施已拆除,现场行车道已恢复通畅。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处