欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

接驳点

一念菩提 来自:东莞市 发布日期2021-11-19 10:20:23 状态: 已回复 编号:310533
处理用时:249天0小时43分
您好,目前有港车业务的企业,大部分都到接驳点接送进出口货物。想问问这个接驳点业务有取消的时间表吗?现在各个公司都效益不好,是否减低一点接驳场的费用,接驳点费用已经给企业造成很大困扰。
谢谢
问政部门:商务局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言已收悉,对于您反映的问题,需补充当前接驳点所在镇街便于相关部门处理。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博