欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

在写字楼烧纸钱

李子味の螃蟹 发布日期2021-11-19 12:56:28 状态: 已回复 编号:310566
处理用时:27天1小时53分
在写字楼烧纸钱。租户跟物业报备,但物业也同意了。不仅影响旁边的公司上班。存在很大的安全隐患!
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光热线》栏目:
关于群众反映标题为:《在写字楼烧纸钱》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:
您的来信已向相关部门反映,如有类似涉及物业管理问题,建议群众直接向物业或业委会反映。感谢您对我们工作的理解和支持。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号