欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

常平易停车乱发欠费通知何时了?

 山高人为峰 发布日期2021-11-19 22:19:16 状态: 已回复 编号:310645
处理用时:5天0小时6分
自2021.11.12晚收到常平易停车向本人发的欠费通知,主要内容如下:粤S3L8X8,11.12日16:34~19:55在车位:101836停车欠费15元,欠费号:2554900。该车近期及当天都没去过常平,亦无停车照片可查,我多次拔打86001187说明情况,答应查实。一周过去了,无任何结果,欠费信息天天发,给本人造成很大困扰。谁来处理???
问政部门:盐务局
分享

官方回复

投诉人没有提供实名,也没有提供委托书,我局根据《市场监督管理投诉举报处理暂行办法》第十五条,不予受理。11月22日电话回复投诉人。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号