欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

摆摊严重问题

爱自由飞行 发布日期2021-11-20 19:35:36 状态: 已回复 编号:310758
处理用时:6天1小时17分
常平塘角村一街58号路口天天晚上7点后就一台车摆在那卖水果,严重影响车辆进出,
问政部门:常平
分享

官方回复

常平塘角村委会处理意见:您好!我村城管办联合警务室已在11月21日到现场对流动摊贩进行驱赶,接下来我村加强日常巡查。感谢您的来信!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号