欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车牌一直在报制中,迟迟没有收到,也没人给我处理!

大乌 发布日期2021-11-22 16:53:37 编号:310942
尊敬的领导们,本人于2021年11月16号去车管所选号牌,车牌号是 粤SM073X,选号到今天已经五天了,可是车牌迟迟没有收到,一直显示着您的车牌正在报制中,暂时无法显示处理时间?想着早点拿到车牌,这个月27号准备回老家,临时牌还有几天也过期了,望领导们尽快帮帮处理下,万分感谢
问政部门:12345热线
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号