欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

望牛墩恒大三期听工几个月

用户YKLMEA 发布日期2021-11-25 22:16:01 状态: 已回复 编号:311452
处理用时:19小时39分
已经停工几个月了,房子早已卖完并办理网签,请政府部门协调推进施工,辛辛苦苦半辈子月月背房贷,太糟心了。
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言已收悉,现回复如下:缺少具体地址。!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号