欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣碧桂园物业伙同商户强占我个人物业

罗定一 发布日期2021-11-26 00:49:47 状态: 已回复 编号:311431
处理用时:16小时18分
石碣碧桂园物业在本人完全不知情情况对我的商铺上锁,并交由他人使用。侵犯我个人财产,我多方投诉无果,还被碧桂园物业要求配合工作。请石碣住建部门帮帮我
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您本次反映的问题此前已在热线登记,工单编号0821112418270420101。如需了解办理情况,请联系热线。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号