欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞村财

mayfong 发布日期2022-01-04 10:08:51 状态: 已回复 编号:317070
处理用时:17小时21分
东莞村财APP程序是否出错,都好几年了,显示服务器未连接,卸载了又重装,也一直没能打开,是否有对APP进行跟踪维护?希望能让群众及时查询到各村集体财产公布情况。
问政部门:农业农村局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好,留言已收悉,请您补充您需要查询的是哪一个镇街或哪一个村社区的集体财产公布情况,以便部门核实,谢谢。

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

2评论

  • mayfong01-19
    厚街镇
    回复
    0
    举报
  • 东莞韭菜01-05
    一直都可以用啊
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博