欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石龙裕兴路烨城房地产中介拖欠工资拒不支付

Andyヾ®? 发布日期2022-01-14 17:26:17 状态: 已回复 编号:318479
处理用时:15小时11分
拖欠员工工资长达一年半,期间催收一直拒不支付,如此房地产中介公司毫无信用可言,已申请劳动仲裁,但迟迟没有答复!
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您本次反映的问题此前已在问政平台登记,属重复投诉。

问政人评分

3分

我要说两句

  • Andyヾ®?01-15
    要是有结果能重复投诉吗
    回复
    0
    举报
  • Andyヾ®?01-15
    我是重复投诉,投诉没有结果,我该怎么办?
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号