欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞农商银行无故冻结我的蓄储卡

ting88916 发布日期2022-01-16 14:27:58 状态: 已回复 编号:318659
处理用时:15小时17分
东莞农商银行无故冻结我的蓄储卡,还要去开卡网点办理,开卡网点离我现在住的地方那么远,还要化费时间去.难道断卡行动是来为难我们的吗,
问政部门:东莞农商行
分享

官方回复

请补充具体银行地址、姓名和身份证号码等详细信息,以便部门核实处理,谢谢。

问政人评分

3分

我要说两句

8参与

4评论

  • jack_du05-09
    垃圾东莞银行不给开卡办理个人大额存单,不过幸亏垃圾东莞银行没有给我开卡,如果开卡了真的掉到深渊里面了,想取还不能取,感觉钱变成了银行的了,还是我大深圳好,虽然现在开个人银行卡账户是比较严格,但是只要带身份证按照银行的要求完全可以办理,并且可以开通手机银行日限额50万的转账权限完全够用了,刚刚在深圳办理了广州银行的银行卡,并且顺利存入40万大额个人存单
    回复
    0
    举报
  • 感动人生04-22
    东莞银保监 12378一万年打不通 垃圾山寨银行 估计是缺钱 好多村镇银行都取不出来钱了 估计要倒闭
    回复
    0
    举报
  • 正义长存ing01-17
    深受其害,去了银行也没有解决。工资卡都限制,没人性
    回复
    1
    举报
  • 用户N8K8G301-16
    同感。断卡行动就是为难真实在用的我们
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博