欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

基层就业补贴

钟颂生 发布日期2022-01-21 15:12:38 状态: 已回复 编号:319364
处理用时:1小时1分
想咨询一下,在南城人社局,10月份去办理的高校基层就业补贴,11月公示通过,网上查询市审核通过,大概要多久才能到账呢。
问政部门:南城
分享

官方回复

您好,请补充个人信息和所属镇街,以便部门核实处理,谢谢。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博