欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

南城防控中心电话从来没人接?

?Wei?F 发布日期2022-01-21 15:29:12 状态: 已回复 编号:319359
处理用时:2小时2分
为什么南城防控中心电话28682868从来没人接?我们轮流打了两天,电话一直没人接,有急事需要求助,无门!
问政部门:南城
分享

官方回复

有关您反映的问题,需补充主叫号码,致电时间,便于相关部门跟进处理。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 幸福婴儿01-22
    现在的回复真是气人啊,是机器人回复了吗?难道南城防控中心有那么多电话吗?
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博