欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市广东外语外贸大学附设外国语学校

东3B5ji 发布日期2022-01-23 09:31:09 状态: 已回复 编号:319509
处理用时:1天4小时46分
咨询东莞市广东外语外贸大学附设外国语学校目前建设进度,招生计划及时间。
问政部门:南城
分享

官方回复

尊敬的市民,收到转来关于您反映东莞市广东外语外贸大学附设外国语学校建设进度等有关问题的咨询,现回复如下:
该学校已取得筹设批复,目前正在办理相关的用地、建设等手续。该校目前还不具备开办条件,具体开办时间待定。
感谢您的来信。如您对回复有不明之处,可致电我中心22417015进行咨询。
此复,祝您生活愉快。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博