欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

莞易学提升学历

用户ZYr6Ep 发布日期2022-01-23 11:24:51 状态: 已回复 编号:319523
处理用时:1小时41分
我在东莞工作生活十几年了,现在想在莞易学申请提升学历,为什么一直都审核中?已经好几个月了。这提升学历,还有什么要求的吗?
问政部门:教育局
分享

官方回复

有关您反映的问题,需补充申请时间、申请就读学校和就读课程、本人姓名、身份证号码信息,便于相关部门跟进处理。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 東叔。01-23
    资料不全
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博