欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

岭南生态文旅股份有限公司未按时发工资

小跑到天亮 发布日期2022-01-26 08:46:31 状态: 已回复 编号:319787
处理用时:1小时2分
岭南生态文旅股份有限公司未按时发工资,未通知员工什么时候发工资,快过年了,不发工资没钱过年。
问政部门:人社局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!因东莞市内有多家岭南生态文旅股份有限公司,请补充你所在的公司地址,以便部门核实跟进。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博