欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

深惠城际会在东莞市的谢岗镇设站吗

天与暴君 发布日期2022-01-28 22:51:03 状态: 已回复 编号:320046
处理用时:32分45秒
深惠城际会在东莞市的谢岗镇设站吗
问政部门:轨道交通局
分享

官方回复

您反映的问题,部门已有回复: 您好!来信收悉。现就您咨询“深惠城际是否在东莞设站”的问题回复如下: 根据深圳市编制的深惠城际前海保税区至坪地段工可报告,深惠城际拟在东莞凤岗镇设置一座车站,目前,该工可报告已上报省发改委审批,请您耐心等待。 此复

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博