欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

中堂马沥大桥工程进展?

东莞怡众 来自:中国 发布日期2022-02-19 09:55:20 状态: 已受理 编号:321752
已超时
请问中堂马沥大桥工程进展如何?能保证2022年.5月.20号完工吗?如果不能全面完工能暂时通一边桥吗?
问政部门:轨道公司
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

5参与

2评论

  • 新望牛墩人04-28
    哈哈哈哈哈,可笑的望牛墩,到处烂尾市政工程,每个烂尾背后都有一个用地拆迁的问题,这个班子简直就是个笑话!市政府没有考核的吗?公务员这么舒服的吗?
    回复 kg55(来自:东莞市):如果不能全面通车,也希望能过桥吧,即使是自行车能过,也有很大的意义。。
    来自:东莞市
    回复
    0
    举报
  • kg5503-11
    如果不能全面通车,也希望能过桥吧,即使是自行车能过,也有很大的意义。
    来自:东莞市
    回复
    1
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博