欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

财政补贴

笑笑I7cWX 来自:中国 发布日期2022-03-11 18:40:15 状态: 已回复 编号:325157
处理用时:11小时35分
请问一下领导,去年下半年,民办学校积分补贴什么时候发
问政部门:财政局
分享

官方回复

关于您反映的问题,需补充学校的名称、所在镇街,便于相关部门核查处理。为了更好地跟进您的诉求,建议您可登陆阳光问政重新提交诉求。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号