欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于8医楼顶中央空调太吵噪音问题

绿化东路134号 发布日期2022-04-04 08:57:31 状态: 待处理 编号:330608
已超时
我是东实旗云花园住户,东莞市第8人民医院楼顶上的中央空调晚上太吵了!吵的让人睡不着觉!能不能让他们在空调周围加建隔音墙缓解下
问政部门:石龙
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博