欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

占道经营,出入不安全

用户czNb9A 发布日期2022-04-23 21:22:12 状态: 待处理 编号:335698
已超时
在霄边广场对面的闸口,两边都停着一台三轮车,经营炸串烤串的,就在车的旁边,放着几个小的煤气罐,阻碍车辆出入,油烟味也重,垃圾随地乱掉,希望有关部门尽快处理,还我们干净的环境
问政部门:长安
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博