欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞市交警大队不作为慢作为

石墨生花(杨雲) 发布日期2022-04-23 22:03:31 状态: 待处理 编号:335718
已超时
本人于2021年4月18日向东莞市12345反映关于南二桥南(石排大道往茶山左转弯)的问题。期间东莞市市交警大队回复东莞市12345时,说根据市民建议以及大数据分析和市公路局协商,然而,是隔一年,仍然是一样的情况。我想问一下。市交警大队。你们究竟有没有实地勘察呀,还有为什么石龙左转弯却有三个,茶山有二个左转弯。而石排大道左转弯确只有一个。每次晚高峰就要等几次才能过去,现在要求市交警大队给于电话答复,
问政部门:石排
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博