欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

莞樟路与生态园改造工程何时完工?

丘志梁 发布日期2022-04-24 22:03:12 状态: 已受理 编号:336014
已超时
请问莞樟路与生态园大道下沉改造工程何时可以完工?每天经过都是严重的堵塞,尤其是上下班时间。
问政部门:公路事务
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博