欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

松山湖新城路与迎宾路交接路口红绿灯故障

卑微的打工人 发布日期2022-04-25 09:20:55 状态: 已受理 编号:335967
已超时
2022年4月25日上班早高峰,路过松山湖新城路与迎宾路交接路口,红绿灯系统故障,每次绿灯时间大概为10秒。导致路段拥堵,间接导致本人因迟到被扣钱!!!!!!!请尽快处理!!!!!!!
问政部门:松山湖
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博