欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车位维修资金收据丢失了怎么办?

lisacao 发布日期2022-04-25 09:52:53 状态: 已回复 编号:335970
处理用时:7小时5分
尊敬的领导:
我于2020年8月购买了二手产权车位,近期才知道车位的维修资金收据已丢失,请问该如何补办或如何打印缴存证明?以便后续交易用。谢谢
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

尊敬的市民您好!留言已收悉,请补充具体地址等信息以便部门核查。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博