欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请问幼托机构什么时候可以复课呀?

zyn 来自:东莞市 发布日期2022-04-25 15:57:51 状态: 已受理 编号:336106
已超时
想请问一下幼儿托育机构什么时候可以正常复课呀?家里没有人带孩子,只能送到托育机构。因疫情已经停学一个多月了,我们都要上班,实在是没有办法。现在幼儿园也复课了,托育机构一直没有接到复课通知。
问政部门:民政局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博