欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

寮步镇教育路建设银行

peng16 发布日期2022-04-25 19:34:38 状态: 已受理 编号:336172
已超时
本人去年因为卡锁了,就去建行激活处理,最后银行告知办理不了,只能做ETC消户处理,就把etc给取消了,现在老家这边我想重新申请一张,建行这边却说那边取消不完整办理不了,害我又浪费了一天的时间,请领导查阅
问政部门:建设银行
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博