欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车位维修资金收据丢失了怎么办?

lisacao 发布日期2022-04-26 10:10:45 状态: 已受理 编号:336255
已超时
尊敬的领导:
我于2020年8月购买了南城区宏图路64号万科金悦香树小区二手产权车位,近期才知道车位的维修资金收据已丢失,请问该如何补办或如何打印缴存证明?以便后续交易用。谢谢
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博