欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

交通局近一年未有落地举措!

白诗南ᶜʸᵉᵐ 发布日期2022-04-26 18:11:15 状态: 待处理 编号:336382
已超时
尊敬的领导,您好。去年8月我建议在学府路,万科翡丽山路段进行卡车货车鸣笛管控。现接近一年时间,交通局未有任何举措落地,哪怕在路边设置栏杆写明“禁止鸣笛”也好!
望领导督办!
问政部门:莞城
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博