欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

南城银丰路联丰苑B座冻结过户问题

崩溃的人 发布日期2022-04-26 18:28:00 状态: 待处理 编号:336375
已超时
关于房子是房改房冻结过户问题已经反映了这么多次,每次回复都是说等政策,会尽快。现在已经三年过去了,还是一样的说辞,能否给我们业主一个明确答复?
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博