欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于望牛墩芙蓉产业中心疫情期间房租减免问题

郑东宝 发布日期2022-04-26 19:14:11 状态: 待处理 编号:336361
已超时
尊敬的领导,我想咨询一下位于望牛墩镇北环路27号芙蓉产业中心能不能享受东莞市市政府提供的房租减免政策?
芙蓉产业园是属于望牛墩人民政府持股的园区。疫情三年了,租金2年一涨,年后遇到疫情,封控加停工停产,生意惨淡。小微企业生存难,希望领导能够回复一下,谢谢领导。
问政部门:望牛墩
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博