欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

土地没有建筑物,请问现在有补办土地证的流程吗?

用户4M21d8 发布日期2022-04-28 14:56:26 状态: 已回复 编号:336793
处理用时:7天0小时8分
空地,不是农业用地或者征收地,请问现在有出具体的补办土地证的正规流程吗?
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

尊敬的市民,您好,留言已收悉,关于您咨询的问题,请补充空地的具体地址,以便部门核实,谢谢!为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博