欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

投诉58同城APP

谢丽丽 发布日期2022-04-29 22:43:01 状态: 待处理 编号:337059
已超时
本人已在58同城注册招聘多年。最近这一年来,分别两次充值,刷新次数。各50次。每次我都是选择手动预约刷新,然后每天自己就点一下刷新,这样就扣除一次。但是隔了好些天,再次登录发现次数就清0了。后来我有打电话去58后台,投诉这个问题。客服人员说是这样的,解释了种种。我虽然不理解,但也算了。但这几天,我再次充值了,买了50次刷新点。今天一看,打开APP,就剩下13次,而且我那些自动预约的按键也打开了,还是每天2次。我根本都没打开过。所以我这次才决定投诉58。实在太坑人。
问政部门:市场监管局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博