欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

市团委通过志愿补录时长过慢

羽asurL 发布日期2022-05-08 15:04:12 状态: 已回复 编号:338501
处理用时:4天10小时7分
市团委通过志愿补录时长过慢,希望能加快审核速度,不耽误新团员入团,谢谢!
问政部门:团市委
分享

官方回复

您好,鉴于您归属组织属于学校团委管理,且时数审核问题需要提供志愿服务活动编号进行查询,工作人员已与学校团委老师沟通反馈,请您将相关活动信息提供给学校团委老师跟进处理。如有其他i志愿系统问题,可致电22219564进行咨询。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博